О нас

Московское отделение фотоагентства East News было основано в 1997 году. Головной офис компании находится в Варшаве (год образования 1990). В 2004 году открыто представительство в Киеве.

East News принадлежат права на продажу фотоизображений и видео-продукции известных мировых фотоагентств. За 19 лет успешной работы в издательском бизнесе компания приобрела репутацию надежного партнера и по праву занимает лидирующие позиции на рынке.

Направления деятельности:

- Продажа фотоизображений в печатные издания;
- Продажа фотоизображений и видео продукции для телевизионного использования, интернет- проектов и мобильного интернета.
- Продажа фотоизображений для коммерческого использования (календари и корпоративные подарки, буклеты и каталоги; рекламная продукция; полиграфическая продукция; этикетки и упаковки, оформление интерьера и пр.)

Виды услуг:

1. Креативная фотография.

Современная иллюстративная фотография высокого качества, всевозможная тематика в тенденциях времени.

2. Новостная фотография.

Новости: шоу-бизнес, спорт, политика, социальная жизнь, культура; архивная фотография.

3. Видео продукция.

Съемки папарацци (ежедневные новости и готовые программные блоки на актуальные темы из жизни звезд), fashion съемка и др.

Корпоративная философия
Миссия.

Продажа фотоизображений и видео продукции зарубежных фотоагентств, соответствующих высоким стандартам современного издательского бизнеса.

Мы работаем для того, чтобы обеспечить быстрый доступ профессионалам сферы издательского и рекламного бизнеса к лучшим мировым фото коллекциям.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты видели в компании East News надежную и профессиональную команду, а также гибкий подход к работе в условиях меняющейся бизнес среды.

Видение.

Сохранение лидерских позиций на рынке продажи фотоизображений. Развитие новых направлений бизнеса.

Наши принципы работы.

- Надежность

Мы гарантируем, что фотографии и права на их использование принадлежат нам на законных основаниях, мы располагает полномочиями по передаче прав в объеме достаточном для реализации договорных отношений.

- Сотрудничество

Мы выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами компании, благодаря индивидуальной работе и внимательному отношению к каждому клиенту.

- Инновационность

Мы ведем постоянную работу по изучению новых тенденций на рынке СМИ, их разработке, внедрению новых принципов и услуг в работу компании.

- Обучение

Мы уделяем особое внимание повышению профессионального уровня сотрудников путем проведения корпоративных тренингов, курсов повышения квалификации, посещения отраслевых мероприятий. Профессиональный рост каждого сотрудника- залог успеха работы всего агентства .